Новости

Оценка автомобиля для нотариуса в день обращения

 

 

     Cпециалисты нашей компании выполнят экспертизу и оценку автомобиля для нотариуса, вступления в наследство, для определения рыночной стоимости. Вы получите на руки необходимый пакет документов (отчет об оценке), который будет выполнен в соответствии с Федеральным законом об оценочной деятельности и Федеральными стандартами оценки. Отчет об оценке рыночной стоимости будет прошит и скреплен печатью компании, в приложении будет копия документов на осуществление оценочной деятельности, документы подтверждающие квалификацию эксперта, квалификационный аттестат по оценке движимого имущества.  Отчет об оценке автомобиля для нотариуса от компании ООО "ПрофОценка" имеет юридическую силу и будет принят любым нотариусом Москвы и Московской области.
 

Максимально быстро

Отчет об оценке авто для нотариуса подготавливается в день обращения. Так же вы можете выслать нам на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  сканы всех необходимых документов и договориться по телефону о дате и времени вашего приезда. Вам останется только заехать за уже готовым отчетом для нотариуса об оценке автомобиля для вступления в наследство.

Осмотр не нужен

Для оценки авто для нотариуса не требуется его обязательного предоставления на осмотр, т.к. оценка автомобиля производится спустя длительный промежуток времени на дату смерти владельца, с момента которой состояние автомобиля может сильно измениться. Данное указание включено в методическое руководство "Исследование автомототранспортных средств в целях определения стоимости восстановительного ремонта и оценки", подготовленное Министерством Юстиции РФ.

Какие документы нужны для оценки авто для нотариуса?

  • ПТС на наследуемый автомобиль или СТС (свидетельство транспортного средства)
  • свидетельство о смерти собственника
  • паспорт наследника
Стоимость оценки авто для нотариуса на основании предоставленных документов составляет 1 500 руб.

 

Другие материалы в этой категории: « На машину упало дерево, оценка ущерба

Компенсации: истории успеха

Выигранные дела

Наши контакты

Адрес:
г. Москва, Ярославское ш.д.8 кор.1
Телефон: 8 (495) 589-75-08
E-mail:    Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Часы работы:
пн.-пт. 9.00-18.00,
сб.вс. 10.00-17.00

Схема проезда



Информация о компании

Независимая оценочная компания ООО «ПрофОценка» рада предложить Вам свои услуги в области оценки и экспертизы.

Наша компания оказывает весь спектр услуг, связанных с оценкой ущерба ТС в результате ДТП, утратой товарной стоимости ТС, оценкой ущерба недвижимости (заливы, пожар). Мы работаем с момента оказания консультаций по вопросам возмещения ущерба, осмотра,  до защиты интересов в суде и дальнейшей помощи в исполнении исковых требований.  Стратегией нашей компании является предоставление заказчикам наиболее полного комплекса услуг по всем направлениям деятельности по конкурентоспособным ценам. Основными принципами работы нашей компании являются: Оперативность-Качество –Профессионализм.

S5 Box